Тосты

Юмор и Анекдоты
Давайте повеселимся

Модератор: модераторы

Тосты

Непрочитанное сообщение Prado » 15 окт 2011, 01:01

Девушки - как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева.
Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они бояться упасть и удариться. Вместо этого, они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны.
Яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле они великолепны. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.
Так выпьем же за то, что бы мужчины доставали то, что любят, либо придется любить то, что достанется!
Вложения
Тосты moto-pride.ru.jpg
Всё что ты сделаешь в своей жизни может показаться ничтожным, но крайне важно чтобы ты это сделал! Живи мгновением, люби безоглядно!
магазин мото экипировки и аксессуаров
Prado

Re: Тосты

Непрочитанное сообщение Storm » 23 ноя 2011, 10:12

Замечательный тост!
И пусть порою жизнь не справедлива!
Но жизнь игра, Играй красиво!

http://реклама-яндекс-директа.рф
Storm

Непрочитанное сообщение Storm » 23 ноя 2011, 10:20

Подарил виноградарь садовнику двух петухов и говорит:
- Будешь породистых кур разводить.
Обрадовался садовник, да рано. Петухи то и дело друг с другом дрались и ходили окровавленные.
Рассказал садовник виноградарю об этом, а тот посоветовал:
- Поймай петухов и ощипай их.
- Они не подохнут? - осведомился садовник.
- Не беспокойся.
Ощипал садовник петухов и отпустил. Холодно стало петухам, прижались они друг к другу, чтобы
согреться, и помирились.
Выпьем же, друзья, за то, чтобы наши сердца всегда согревали друг друга.

Был у родителей единственный сын. Он весело жил, счастливо рос, сладко елось ему и спалось.
Были у него друзья, как он их называл. И вот однажды встретил он прекрасную девушку, ту, которую ищут всю жизнь - единственную и неповторимую. В предсвадебных хлопотах отец подошел к сыну и говорит:
- Давай, сынок, я позову твоих друзей.
И сын согласился.
Настал торжественный день бракосочетания. Присутствовали все родственники, но друзей сына не было.
Ничего не понимая, он подошел к отцу. На его вопрос отец ответил:
- Я позвал всех твоих друзей, но вместо приглашения на свадьбу я послал просьбу о помощи тебе. И ты видишь, что из этого получилось.
Так выпьем же за тех друзей, которые всегда придут на помощь и никогда не бросят в беде!

Хорошее вино найти легче, чем повод для того, чтобы его выпить.
Так выпьем за друзей, чей приход уже достаточный повод для того, чтобы выпить!
И пусть порою жизнь не справедлива!
Но жизнь игра, Играй красиво!

http://реклама-яндекс-директа.рф
Storm

Непрочитанное сообщение Kat107 » 23 ноя 2011, 10:30

Шел паpень по cвету.
И много чудного и невиданного вcтpечалоcь ему на пути. Однажды он зашел в пуcтынный кpай. Только пеcок окpужал путника cо вcех cтоpон. И заметил паpень одинокую выcокую cкалу.
Подошел он к cкале и увидел, что на cкале той живет cтpанная птица, котоpая залезала выcоко-выcоко в гоpу и пpыгала потом голым задом на гоpячий пеcок. Удивилcя паpень и cпpашивает птицу:
- Cкажи мне, птица, почему ты залезаешь выcоко-выcоко в гоpу, а потом пpыгаешь голым задом на гоpячий пеcок?
- Я потому залезаю выcоко-выcоко в гоpу, а потом пpыгаю голым задом на гоpячий пеcок, - отвечала паpню птица,- что у меня нет дpуга.
Так выпьем же, дpузья, за то, чтобы нам никогда не пpишлоcь забиpатьcя выcоко-выcоко в гоpы и пpыгать оттуда голым задом на гоpячий пеcок!

Жили-были два друга - Вася и Ваня.
И случилось так, что Вася пошел в армию, а Ваня остался на гражданке. Вернулся Вася через два года, приходит к Ване, а тот времени даром не терял, открыл фирму, заработал кучу денег, женился на красавице.
Вася и просит - возьми меня к себе в фирму, но Ваня отказал ему. Обиделся тогда Вася и решил уехать к родителям в другой город.
Но вот перед посадкой на поезд подходит к нему старичок и просит:
- "Передай, мил-человек, посылочку. Ну а если не встретит тебя никто, так себе забери".
Взял Вася посылку, но никто его на станции назначения не встретил. Развернул он тогда сверток, а там полно долларов! Открыл Вася на эти деньги фирму, дела пошли, но только прошло полгода, и заболел он сильно. И никакие врачи помочь ему не могли.
И вот когда совсем он отчаялся, пришла к нему старушка, и дала ему снадобье. Выпил он его, и полегчало ему, а вскоре и совсем поправился.
Через некоторое время встретил он прекрасную девушку и предложил ей стать его женой. И вот на своей свадьбе видит он Ваню.
- "Да как же ты смеешь тут появляться, гад такой, когда ты меня в беде бросил!" - кричит Вася.
- "Я тебя в беде не бросал, - говорит Ваня, - ты пришел бедный ко мне богатому, и я не мог взять тебя к себе на работу, потому что тогда мы были бы не равны. У тебя не было денег - и мой отец дал тебе их. Ты болел - и моя мать вылечила тебя. А сейчас ты женишься на моей сестре".
Так выпьем же за крепкую мужскую дружбу!
Жизнь прекрасна и она у нас одна.
Kat107

Непрочитанное сообщение Kat107 » 23 ноя 2011, 10:33

Шел парень по горному ущелью и встретил пожилую женщину и спросил:"Женщина, а женщина, - Сколько раз ты в жизни познала любовь?"
Женщина повернулась к скалам и сказала:
"- Пускай эти скалы рассыпятся на столько кусочков,сколько раз я познала любовь"
И скалы рассыпались на мелкие-мелкие камушки.

Пошел парень дальше по ущелью и встретил средних лет женщину и спросил:"Женщина, а женщина, - Сколько раз ты в жизни познала любовь?"
Женщина повернулась к скалам и сказала:
"- Пускай эти скалы рассыпятся на столько кусочков,сколько раз я познала любовь"
И скалы рассыпались на большие валуны.

Пошел парень дальше и встретил молодую девушку
и спросил:"Девушка, а девушка, - Сколько раз ты в жизни познала любовь?"
Девушка повернулась к скалам и сказала:
И скалы остались нетронутыми.Девушка села на валун и заплакала.
А теперь тост: Так выпьем за то, что-бы ваши девушки никогда не плакали!
Kat107

Непрочитанное сообщение Kat107 » 23 ноя 2011, 10:38

Собрались за столом почтенные гости. И возник у женщины вопрос:
"Что такое любовь?"
Одна женщина говорит: "Любовь - это, наверное, болезнь".
Встает врач: "Нет, это не болезнь, потому как выделяется большое количество энергии. Скорее всего, это работа."
Встает архитектор: "Ну какая же это работа? Ведь все так совершенно. Скорее это искусство".
Встает искусствовед: "Да нет же. Искусству нужен зритель. А это происходит один на один. Скорее это процесс".
Встает юрист: "Какой же это процесс, когда обе стороны удовлетворены. Скорее это наука".
Встает старенький профессор: "Какая же это наука, когда всякий молодой студент может, а я, старый профессор, не могу!"
Так выпьем за вечных студентов в любви!!!
Kat107

Непрочитанное сообщение Larisa » 23 ноя 2011, 12:58

Тост, который должен читать мужчина:

Хочу сейчас поднять бокал
За самых славных на Земле.
За те создания, без которых
Не представляю жизнь себе!
За красоту лукавых глаз,
За нежность ласковой руки...
За нас, короче, мужики!
Никогда не давайте второй шанс человеку, пускай ценит с первого...
Вступление в СРО
Larisa

Непрочитанное сообщение Prado » 23 ноя 2011, 18:19

Сидят как-то раз Вася со своей Ниной, так же как мы сейчас, выпивают.
Нина говорит Васе:
- Вот мы живем с тобой уже пять лет, детей нажили, а все-таки друг друга до конца еще не узнали. Ты уж прости меня, Вася! Ведь я - дальтоник (цвета не различаю), а все это время я от тебя скрывала! Прости, меня, Вася!
- Ничего, - говорит Вася. - Ведь и я - негр!..
Так выпьем же, господа, за то, чтобы в своей семейной жизни мы чаще смотрели друг на друга!

Hочь, луна... Он и Она. Он сказал "Да", Она сказала "Hет".
Пpошли года. Hочь, луна... Он и Она. Она сказала "Да", Он сказал "Да". Hо возможности уже были не те.
Так выпьем же за своевpеменность во всем.

Едет на "Жигулях" добрый молодец. Видит - жаба сидит у дороги. Поднимает она лапку и говорит человеческим голосом: "Пожалей меня, добрый молодец, увези отсюда". Доброе сердце было у молодца, повез он жабу в машине. Остановился у своего дома: "Вылезай!"
А жаба опять просит: "Разреши мне жить в твОем саду!" - "Живи!" - махнул рукой парень.
Вошел в дом, расстелил постель. Жаба прыгнула на подоконник и снова просит: "Пусти меня в комнату!" - "Ладно прыгай!" - согласился молодой человек.
Прыгнула жаба на постель и превратилась в прекрасную обнаженную девушку. У нашего молодца язык отнялся, а в это время в комнату вошла жена...
Так выпьем за сказки, которые мы вдохновенно рассказываем своим женам!
Всё что ты сделаешь в своей жизни может показаться ничтожным, но крайне важно чтобы ты это сделал! Живи мгновением, люби безоглядно!
Prado

Непрочитанное сообщение Prado » 24 ноя 2011, 12:53

В автошколе в Гpузии соискатель водительских пpав сдает экзамен. Инспектоp объясняет доpожную ситуацию:
- Ты едешь в мащина по узкой доpога. Слева - високий-високий гоp. Спpава - кpутой-кpутой абpив. Вдpуг на доpоге - кpасивий дэвушка. А pядом с ней стpашный-пpестpашный стаpух. Кого давить будэшь?
- Конечно, стаpуху!
- Дуpак!.. Тоpмоз давить нужно!
Так выпьем же за то, чтобы в тpудной ситуации мы не забывали нажать на тоpмоз!

Две розочки долго брели по пустыне и, изнемогая от жары, наконец, добрались до оазиса с тенистой прохладой и серебристым ручьем.
- О, ручей! Позволь нам напиться! - прошептали розочки.
- Hу что же, - сказал ручей. - Та из вас, которая позволит мне насладиться ее телом, будет купаться в моих водах, сколько пожелает!
Первая розочка отвергла предложение ручья и засохла под палящими лучами солнца. А вторая розочка не стала испытывать судьбу и отдалась ручью. Hапившись она расцвела и стала еще краше...
Так выпьем за тех, кто пьет, дает и расцветает!
Prado

Непрочитанное сообщение Prado » 24 ноя 2011, 12:56

Пpиходит паpень к колдуну и пpосит:
- Сделай мне член до земли.
Колдун подумал, подумал и сделал ему ноги длиной десять сантиметpов.
Так выпьем же за гpамотно составленное техническое задание!

Чемпион по толканию ядpа говоpит своему тpенеpу:
- Сегодня на соpевнованиях пpисутствует моя теща. Я должен показать все, на что я способен. Я собиpаюсь толкнуть ядpо метpов на тpидцать.
- А где сидит твоя теща?
- Да вон, в пятом pяду.
- Э, бpат, ничего у тебя не выйдет. - заключает тpенеp. - До нее будет не менее соpока метpов.
Давайте не допускать дуpных мыслей о теще. Теща - тоже человек. Пpедлагаю выпить за тещ.
Prado

Непрочитанное сообщение Prado » 24 ноя 2011, 13:07

Однажды, в скором ночном поезде Милан - Рим в одном купе оказались милая дама и молодой американец. Красивая дама предложила молодому человеку, чтобы скоротать время в пути рассказывать интересные историии и поскольку это было ее предложение она , естественно рассказала первую истоию.Вот она . Давным давно в неуютную, дождливую ночь к отшельнику постучалась юная красивая дева.. она была прекрасна ..вся в белом и отшельник сказал ей, что он может предложить ей только свою скудную келью.
Она согласилась, а отшельник отбыл в свой двор. ...Через некоторое время в воротах отшельника раздался стук и юный, красивый рыцарь, весь в белом попросил у отшельника приюта. Отшельник ответил: я беден и сир, и в единственной моей келье находится дева, вся в белом.. и я могу предложить только место в в хлеву с ослом.
На что рыцарь ответил .. я рыцарь!! и остался ночевать в хлеву. Прошла ночь. Рыцарь спросил поутру у отшельника поесть. На что отшельник ответил: "Сударь вы осe:л - поеште овса". Молодому американцу эта история показалась смешной и он рассказал молодой итальянской леди массу других интересных историй и анекдотов, а она ему.
Так быстро пролетела дорога, а когда поезд утром прибыл в Рим, леди подарила юноше маленький серебрянный доллар, на что, он всесьма польщенный и удивленный спросил. почему? А красивая юная итальянка ему ответила - купите на этот доллар овса.
Так выпьем за то, чтобы нам никогда не дарили маленький серебрянный доллар!
Prado

Непрочитанное сообщение Kat107 » 24 ноя 2011, 13:12

Одичавший человек долго живет в пустыне. Страстный инстинкт вынуждает его и так и сяк подкрадываться к антилопе. День, неделю, месяц, измученный желанием, он охотится за ней по пустыне, но каждый раз в последний момент антилопа успевает отскочить.
В один из дней он наталкивается на вертолет, упавший на песчаный бархан, вытаскивает оттуда прелестную блондинку, отпаивает ее водой. Она открывает глаза и говорит:
- Ах, вы спасли мне жизнь! Я готова выполнить любое ваше желание!
- Женщина, - измученно просит мужчина, - будь человеком, помоги поймать антилопу.
Так выпьем же за мужскую верность поставленной цели!

Сидят в бане трое мужчин: журналист, директор пивзавода и землекоп - и у всех до колен...
У журналиста - язык; У директора - живот; У землекопа - руки.
Выпьем за тех мужчин, у которых есть что-то поинтереснее!
Kat107

Непрочитанное сообщение Kat107 » 24 ноя 2011, 13:45

У одного мудреца была дочь. К ней пришли свататься двое: богатый и бедный. Мудрец сказал богатому:
"Я не отдам за тебя свою дочь",
- и выдал ее за бедняка.
Когда его спросили, почему он так поступил, он ответил:
"Богач глуп, и я уверен, что он обеднеет. Бедняк же умен, и я предвижу, что он достигнет счастья и благополучия".
Если бы с нами был сегодня тот мудрец, он поднял бы чашу вина за то, чтобы при выборе жениха ценились мозги, а не кошелек!
Kat107

След.

Вернуться в МОТО ЮМОР