Пикап

Искусство соблазнения Для мото хулиганов
Мото Виагра

Re: Пикап

Непрочитанное сообщение Prado » 07 ноя 2011, 16:20

+500

Только вот 9 по улицам не ходят!
Предложение в лоб не идёт, позже когда домой уже везёшь!
Хотя я видел когда маечку с прайсом показывали и до начала покатушек и девочки всё равно садились!
Вложения
prise pride.jpg
prise pride.jpg (20.55 KiB) Просмотров: 6620
Всё что ты сделаешь в своей жизни может показаться ничтожным, но крайне важно чтобы ты это сделал! Живи мгновением, люби безоглядно!
магазин мото экипировки и аксессуаров
Prado

Непрочитанное сообщение test » 07 ноя 2011, 16:22

Prado писал(а):
Только когда собираются вечером на охоту
По клубам и так далее,! Эти мысли пропадают куда то!

не ведись)
Вы видите мою одежду, но не мою душу, вы смотрите на макияж, но не в глаза...Вы знаете мое имя, но не мою историю...И что самое печальное - вам этого достаточно...
test

Непрочитанное сообщение Prado » 07 ноя 2011, 16:24

И у мужчин и у женщин есть возраст когда им хочется развлечений и даже в браке желание развлечений у женщин аж на 20% больше чем у мужчин!
По статистике на европу на 1000 опрошенных.
Всё что ты сделаешь в своей жизни может показаться ничтожным, но крайне важно чтобы ты это сделал! Живи мгновением, люби безоглядно!
Prado

Непрочитанное сообщение test » 07 ноя 2011, 16:25

Prado писал(а):и девочки всё равно садились![/b]

ну значит сами таких девочек "легких на подъем" и ищете, чтож, довольствуйтесь малым тогда!
Вы видите мою одежду, но не мою душу, вы смотрите на макияж, но не в глаза...Вы знаете мое имя, но не мою историю...И что самое печальное - вам этого достаточно...
test

Непрочитанное сообщение Prado » 07 ноя 2011, 16:39

Так дело не в том кого и как ищут !
Когда ребята и девчата ищут кого то, для развлечений, при чём Лёгких на подъём много!
То мотоцикл является только инструментом для привлечения внимания!
Остальное зависит только от тебя!
И когда достигается созревание, наступает возраст когда охота семью,
Большинство женщин ищет человека способного очень хорошо даже не средне содержать семью и могут даже не любить мужчину. А мужчины ищут женщину которую они способны будут любить всю жизнь, без корыстно!
И которая будет любить их!
Но даже встретив в жизни такова человека, это касается обоих полов.
Надо привлечь внимание, познакомиться, пообщаться и постараться не упустить!
Тут и приходят на выручку умения и навыки приобретённые в гулянках!
И хоть женщинам это и не нравиться, ведь хоть если мужчина нагулялся то он верный семьянин, но у такова мужчины и требования к женщинам выше! Правда в вопросах фигуры, характеры и бытовухи в основном!
На подобии ка у женщин, что если она дорого одета и косметика у неё самая хорошая, то мужик чтоб с ней был определённого дохода и машина соответственно самая самая, хоть сома то кроме одного этого платья и то которое подарили, а косметика подруг больше ничего и не имеет! А что имеет то не на.......ла, а а подарили!
Prado

Непрочитанное сообщение test » 08 ноя 2011, 16:48

Prado писал(а):
хоть если мужчина нагулялся то он верный семьянин, но у такова мужчины и требования к женщинам выше!
[/color]

сам-то нагулялся?
требования!..))
test

Непрочитанное сообщение Prado » 08 ноя 2011, 18:23

Я так понял это мне вопрос!
Думаю да!
Prado

Непрочитанное сообщение Larisa » 20 ноя 2011, 18:07

да, согласна с test... после такого отношения не очень-то приятно кататься вообще..
Никогда не давайте второй шанс человеку, пускай ценит с первого...
Вступление в СРО
Larisa

Непрочитанное сообщение Rizhaya Bestiya » 20 ноя 2011, 23:19

Девушки, я с Вами частично не согласна. Себя надо правильно поставить в обществе мужчин-мотоциклистов, что бы не возникали мысли "села-дала". Я не первый сезон общаюсь в данном обществе, домой возвращалась на разных мотоциклах, в разное время, но ситуаций вышеописанных не было. Ко мне относятся как к другу либо же как к сестре. Видела девушек которые сами просили "покатать" и речь шла далеко не о мотоцикле. Так что тут нельзя говорить однозначно и все под одну гребенку подводить. Как девушка себя преподнесет, так к ней и будут относиться. Зачастую "охотницы" ведут себя скромно и сдержанно, не привлекая особого внимания, тем самым заманивая "добычу" в ловушку легко и непринужденно. Девушки будьте хитрей!!! )))
Мото - это не техника, это - смысл жизни. Скорость - это не опасность, это - способ жизни. Байкер - это не смертник, это-человек выбравший свой путь...
Rizhaya Bestiya

Непрочитанное сообщение Katte » 21 дек 2011, 17:22

:))) да, слышала, что некоторые так прикалываются! Мне попадались нормальные. :) и вообще, это зависит от девушки! Просто так ничего не возникает.
Любовь обретает смысл только будучи взаимной!
Katte

Непрочитанное сообщение Katte » 21 дек 2011, 17:25

Согласна с Бестией
Любовь обретает смысл только будучи взаимной!
Katte

Непрочитанное сообщение Kat107 » 25 июл 2012, 11:51

Села – дала, уронил – женился, разбил – купил.
Ну по поводу “разбил – купил” понятно. Нанес ущерб – возместил ущерб. Надо давать порулить только близким людям. Настолько близким, что, если они прикладывают мотоцикл об асфальт, бежишь в первую очередь к ним, а потом уже поднимать мотоцикл. Кстати, отличный способ проверить на прочность отношения

Ну а “села – дала” и “уронил – женился” – это краеугольный камень, на котором держится все сообщество двухколесных!
Кстати, я думаю, что это часть жизненного цикла, своего рода описание смены поколений байкеров. Родился-подрос-купил-села-дала-уронил-женился-родился-подрос-села-дала…
Что, я одина здесь буддист? О_о
XD
Вложения
дала.jpg
Жизнь прекрасна и она у нас одна.
Kat107

Непрочитанное сообщение Kat107 » 24 фев 2013, 20:01

Интересный и смешной рассказ про пикап :lol:
Можно смеяться удивляться но именно так и бывает иногда

Один Мальчик решил стать пикапером. Этим балагуром, ловеласом, любимцем женщин. И полез он в интернет - теории почерпнуть. А там теории - видимо-невидимо. И давай он читать.
Будь стильным! Одевайся стильно! С нестильным девушки разговаривать не будут - прочитал Мальчик. "Афигительно" - подумал он - "Спасибо тебе, дорогая редакция что не написали "Будь похожим на Джона Деппа". Это было бы трудно. А стильным быть - и нетрудно вовсе. Надо одежду какую-нить подобрать и готово дело."

И оделся он в мушкетерский костюм. У него с нового года остался. Шляпу надел с пером, шпагу прицепил, в зеркало спел "Есть в графском парке старыый прууут
Им конюхаа секууут." "Стильненько вроде и оригинальненько" - решил мальчик.И пошел читать дальше. Не делай стандартных подходов! Спроси о чем-то неожиданном. Не грубо, не развязно, но ошеломи вопросом. "Чего ж спросить-то? Будем рассуждать логически - вот идет девушка, о чем ее спрашивают стандартно? "Киса, ку-ку?", "Раскроем тему?", "Который час?", "Что вы делаете сегодня вечером?" итп. Это все стандартно. А нам надо нестандартно. "Пойдемьте со мной на проселочную дорогу щебенку тырить?" - это нестандартно. Идет себе девушка, вокруг все - понятно кто, а тут я - Д'Артаньян такой и щебенку тырить предлагаю. Это сработает. Это не может не сработать." Лучше подходи слева. Это не панацея, но по статистике лучше слева. Причин несколько, но пока просто поверь - "Ну это ежу понятно. Слева ж у меня шпага!" - обрадовался Мальчик.
- Когда общаешься с девушкой, смотри на неё, а не в сторону или вниз. Но и как удав на кролика в глаза тоже глазеть не стоит. Смотри на переносицу. Можешь мимолетно оценить её фигуру, окинув её взглядом.

- Не стой как вкопанный перед ней. Раз в 7-10 секунд меняй положение своих ног.

- Руки тоже не по швам. Жестикулируй, интересуйся ей, верь в то, что говоришь. - Мальчик попробовал перед зеркалом. Он смотрел себе в переносицу, жестикулировал и перебирал ногами. "Какая-то дикая помесь мушкетера с Маей Плисецкой получается" - расстроился Мальчик. "Неужели такое нравится девушкам? Воистину девушки - загадочны. Ну что ж? Вроде как я готов! Надо идти!"
Он вышел из квартиры и звеня шпорами побрел по улице. Навстречу ему шла девушка в костюме Снегурочки.
"Вы не скажете как пройти к ближайщему поселению эльфов, о благородный? " - защебетала она, жестикулируя и пританцовывая на месте.
"А пойдемьте с вами, судрыня, на проселке щебенку тырить?" - смутился Мальчик, всплеснул руками и сменил положение ног.
"Хахаха!" - засмеялась жеманно сударыня, вильнув бедрами.
"Пойдем переоденемся в нормальную одежду и в кино сходим, а? Или в кафе посидим?" - неожиданно для самого себя предложил Мальчик.
"Фииии!! " - протянула Снегурочка - "Вы такой же как все". И дала мальчику пощечину. А он, от неожиданности, в ответ ее шпагой по филею хлестнул.
"Ой нет! Похоже я ошиблась!" - смущенно прошептала Девочка - "Вы очень оригинальны. Я с вами теперь куда угодно пойду."
"Врут те, кто говорит, что женщин знает" - думал Мальчик, подавая руку девочке.
Ну что ? Понравилось? :o
Вложения
ппп.jpg
http://x-swing.ru/
ппп.jpg (5.75 KiB) Просмотров: 4547
image.jpg
Жизнь прекрасна и она у нас одна.
Kat107

Пред.След.

Вернуться в МОТО ПИКАП