Разбор Полётов

Фото, Видео, Обсуждения, Разбор полётов! Книга Памяти Пилотов!

Разбор Полётов

Непрочитанное сообщение Storm » 02 окт 2011, 17:26

Делимся опытом.
И пусть порою жизнь не справедлива!
Но жизнь игра, Играй красиво!

http://реклама-яндекс-директа.рф
Storm

Re: Разбор Полётов

Непрочитанное сообщение Storm » 05 окт 2011, 10:01

Санёк спасибо за фотки моей аварии!
Выводы тут просты
Suzuki gsx r 750 k7 имеет мощность литра а крутящий 600 по этому держать его в свече не легко плюсом открывает второй ряд заслонок на 6000-7000 оборотов и даёт пинок под зад. Так что я думаю что на нём красиво можно уйти с перекрёстка но не ехать постоянно в свече.
И ещё важный момент во время езды в свече не стоит перехватывать ручку газа лучше поставить короткоходную.
Удачи вам и берегите себя!!!
И пусть порою жизнь не справедлива!
Но жизнь игра, Играй красиво!

http://реклама-яндекс-директа.рф
Storm

Непрочитанное сообщение Александр » 15 окт 2011, 18:50

Дело было так: ехал я на своем втр в Рыбинск перед Тутаевым начал обгонять с лева форд кугу, там стоял знак движение только прямо, и прерывистая разметка съезд на заправку, он решил заправиться включил левый поворот и приступил к маневру, тормозить было поздно, я выскочил на встречу дабы уйти от него, приоткрутил газку, задавил кнопку звукового сигнала, но он меня не услащал, удар пришелся в правую часть мотоцикла, фото прилагаются, в травматологии пролежал 1.5 месца, правую стопу собрали (около 10 переломов), вывихнут большой палец левой ноги, перелом левой ступни со смещением, на левую стопу прикрутили титановую пластину, 2 трешины левой руки, самое главное жив.
Александр

Непрочитанное сообщение Александр » 15 окт 2011, 18:57

непредвиденный маневр куги
Вложения
IMG_6615.JPG
IMG_6605.JPG
IMG_6628.JPG
IMAG0208.jpg
IMAG0228.jpg
Александр

Непрочитанное сообщение glukkk21 » 16 окт 2011, 21:03

Не за что Витах!Благо я падал только на маленьких скотостях и отделался легким испугом,ушибами и ссадинами!Это происходило на мокром асфальте,траве или песке из-за блокировки переднего колеса на повороте при нажатии тормоза(не опытный был)))))надеюсь мне больше не придется делиться с вами своим горьким опытом!!
glukkk21

Непрочитанное сообщение glukkk21 » 30 окт 2011, 10:20

НОВОСТЬ ИЗ ИНТЕРНЕТА-Авария на Рублевском шоссе. Иномарка при поворте налево сбивает мотоциклиста. От автора (PRZeratul): "Знакомый стал свидетелем аварии. Уроженец северного кавказа выворачивал во двор вообще не смотря по сторонам. Вылетел прямо перед байкером, пилот пришёл в дверь, сделал тройное сальто и приземлился за машиной. Скорая приехала быстро, минут через пять, пилота упаковали и увезли, по информации от ментов - жив, отделался сравнительно легко. На место сразу приехала орава кавказцев, начали разговаривать с ДПС-никами. По информации от ментов машина как-то относится к военным, за рулём студент без прав. Высока вероятность что отмажут, а запись с видеорегистратора "потеряют". Номер машины Е 180 ХВ 199 Номер мотоцикла 6974 АМ 77 Распространите по средством "Рассказать друзьям", чем больше будет огласка тем меньше вероятность того что отмажут водителя авто!!!
glukkk21

Непрочитанное сообщение Prado » 30 окт 2011, 13:14

glukkk21 писал(а):НОВОСТЬ ИЗ ИНТЕРНЕТА-Авария на Рублевском шоссе. Иномарка при поворте налево сбивает мотоциклиста. От автора (PRZeratul): "Знакомый стал свидетелем аварии. Уроженец северного кавказа выворачивал во двор вообще не смотря по сторонам. Вылетел прямо перед байкером, пилот пришёл в дверь, сделал тройное сальто и приземлился за машиной. Скорая приехала быстро, минут через пять, пилота упаковали и увезли, по информации от ментов - жив, отделался сравнительно легко. На место сразу приехала орава кавказцев, начали разговаривать с ДПС-никами. По информации от ментов машина как-то относится к военным, за рулём студент без прав. Высока вероятность что отмажут, а запись с видеорегистратора "потеряют". Номер машины Е 180 ХВ 199 Номер мотоцикла 6974 АМ 77 Распространите по средством "Рассказать друзьям", чем больше будет огласка тем меньше вероятность того что отмажут водителя авто!!!

Сжечь машину уроду!
Всё что ты сделаешь в своей жизни может показаться ничтожным, но крайне важно чтобы ты это сделал! Живи мгновением, люби безоглядно!
магазин мото экипировки и аксессуаров
Prado

Вернуться в Мото Аварии, Аварии, Катастрофы